Accueil > Linsn MC801 de la fibre optique émetteur-récepteur 500m mc801 mode multi LED fibre convertisseur pour Linsn carte

Linsn MC801 de la fibre optique émetteur-récepteur 500m mc801 mode multi LED fibre convertisseur pour Linsn carte

€55.61

  • Dimensions(Avec Emballage): 24*16*6cm
  • Numéro De Modèle: MC801
  • Origine: CN(Origine)
  • Type: LINSN mode multi convertisseur Fibre Optique MC801
  • Type D'Élément: convertisseur vidéo
  • Mot-clé: Linsn MC801 Multi-Mode Fibre Optique pour l'affichage à led extérieur

Linsn MC801 de la fibre optique émetteur-récepteur 500m mc801 mode multi LED fibre convertisseur pour Linsn carte

Remarque: avec port SC ou LC port, les pls nous contacter avant de passer commande

Description Du Produit:

1.Taille: 14,0 CM×8,7 CM(avec support fixe: 11.4 CM×2,8 CM),diamètre de trou de positionnement est de 0,35 CM

2.Alimentation d'énergie: 110V / 230V,50Hz/60Hz

3.Interface de données:RJ45 pour câble de réseau;le mode SC connecteur optique

4.Multimode de Transmission:500 M

5.Multimode: 850nm Monomode: 1310 nm

FAQ:

Question:

Comment puis-je obtenir de l'assistance technique?

Réponse:

Nous pouvons fournir de l'assistance technique par téléphone, whatsapp wechat, ou technicien peut être envoyé au client pour tranning.

Question:

Comment puis-je obtenir les marchandises?

Réponse:

Nous pouvons livrer les marchandises en express ou par la mer, les pls nous contactent afin de choisir le plus favorable manière de la livraison.

Question:

Comment puis-je payer ma commande?Est suffisamment sûr?

Réponse:

Oui, nous fournissons le commerce de l'assurance.le paiement sera prélevé jusqu'à ce que vous confrim la marchandise reçue en bon état.

Chauffez Les Bouts:

*Si un autre offrir la méthode choisie, merci de bien vouloir nous contacter avant votre paiement.Nous allons vérifier les frais d'expédition pour vous, tels que DHL, EMS, UPS.

*Si la quantité de commande pour un meilleur prix,veuillez nous contacter pour toute demande de renseignements.

* En général, nous allons déclarer la pleine valeur de l'ordre, parce que les différents pays ont différentes taxes à l'importation acheteur devrez peut-être payer des droits de douane.Si vous avez des questions, y compris l'aide et de la technologie de problème, merci de NOUS CONTACTER ,nous vous répondrons par courriel dans les 24 heures.

Remarque: Lorsque vous avez reçu les marchandises, vérifiez l'emballage non endommagé et ouvert à vérifier la marchandise avant de signer pour l'accepter.Devrait paquet ou des biens endommagés, veuillez prendre une photo et de nous contacter.Client a obtenu le droit de refuser.

Mots-clés: 10g sfp, La FIBRE, connecteur bnc, eset, caméra ip module usb, caméra ip poe, ca ethernet, caméra imou, otdr testeur, ax3.

Produits apparentés: